Javascript Menu by Deluxe-Menu.com

Главная
Спасем Наш Храм!
Купить свечи
Пожертвования
История Прихода
Жизнь Прихода
Наш Адрес
Храм Божий
Священное Писание
Молитвы
Приходская Школа
Приходская Анкета
Полезные ссылки
Частные Объявления
Контакты
Архив

Дневные Молитвы

К перечню

Перед едой

Отче наш, сущий на небесах. Да святится имя Твое, да придет Царство Твое, да будет воля Твоя на земле, как на небе. Хлеб наш насущный дай нам сегодня и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим, и не введи нас во искушение, но избавь нас от лукавого.
Ибо Твое есть царство, и сила, и слава Отца и Сына, и Святого Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

После еды

Благодарим Тебя, Христе Боже наш, за то, что Ты насытил нас Твоими земными благами. Не лиши нас и Небесного Твоего Царства.

Молитвы перед учением

Преблагой Господи, пошли нам благодать Духа Твоего Святого, дарующую и укрепляющую наши душевные силы, чтобы, внимая преподаваемому нам учению, выросли мы Тебе, нашему Создателю, во славу, родителям нашим на утешение, Церкви и отечеству на пользу.

Молитва перед началом всякого дела

Всесильный Боже, наш создатель и помощник, источник мудрости и силы. Ты знаешь, что я ничего не в состоянии сделать без Твоего руководства и содействия. Помоги мне успешно совершить начинаемое мною дело во славу святого Твоего имени. Аминь.

Молитва Господу Иисусу Христу

Во всякое время и в каждый час на небе и на земле поклоняемый и славимый, Христе Боже, долготерпеливый, многомилостивый и всещедрый. Ты любишь праведных, а грешных милуешь, и всех призываешь ко спасению обещанием будущих благ! Сам, Господи, прими и наши нынешние молитвы и направь нашу жизнь по заповедям Твоим. Души наши освяти, тела очисти, ум направь, мысли очисти и избавь нас от всякой скорби, зол и болезней. Огради нас святыми Твоими Ангелами, чтобы мы, охраняемые и руководимые ими, достигли единства веры и познания Твоей неприступной славы. Ибо Ты благословен во веки вечные. Аминь.

К перечню

   Powered by Orthodox Web Solutions
 

Домашняя страница | Назад | Отпечатать | Наверх    

Mailing Address
2041 Argyle Ave
Los Angeles, CA 90068
Phone: 323-466-4845
Phone Numbers
Phone: 323-466-4845
Search Our Website